Programação

Segunda-Feira

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Show da Manhã
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Show da Manhã
Rodrigão
Noticidade
12:01 / 13:00
Show da Manhã
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Show da Manhã
Misael da Cruz
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
19:01 / 21:00
Show da Manhã
A Voz do Brasil
21:01 / 22:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Terça-Feira

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Show da Manhã
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Show da Manhã
Rodrigão
Noticidade
12:01 / 13:00
Show da Manhã
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Show da Manhã
Misael da Cruz
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
19:01 / 21:00
Show da Manhã
A Voz do Brasil
21:01 / 22:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Quarta-Feira

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Show da Manhã
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Show da Manhã
Rodrigão
Noticidade
12:01 / 13:00
Show da Manhã
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Show da Manhã
Misael da Cruz
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
19:01 / 21:00
Show da Manhã
A Voz do Brasil
21:01 / 22:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Quinta-Feira

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Show da Manhã
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Show da Manhã
Rodrigão
Noticidade
12:01 / 13:00
Show da Manhã
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Show da Manhã
Misael da Cruz
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
19:01 / 21:00
Show da Manhã
A Voz do Brasil
21:01 / 22:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Sexta-Feira

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Show da Manhã
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Show da Manhã
Rodrigão
Noticidade
12:01 / 13:00
Show da Manhã
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Show da Manhã
Misael da Cruz
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
19:01 / 21:00
Show da Manhã
A Voz do Brasil
21:01 / 22:00
Show da Manhã
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Sábado

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 05:00
Show da Manhã
Cícero Matos
Refazenda
05:01 / 10:00
Show da Manhã
Show da Manhã
09:01 / 13:00
Show da Manhã
Luis Pires
Conexão 98
12:01 / 15:00
Show da Manhã
Luis Pires
100% Sertanejo
As Melhores Sertanejas
15:01 / 18:00
Show da Manhã
Thiago Levita
Sertanejo Universitário
18:01 / 21:00

Domingo

Show da Manhã
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 05:00
Show da Manhã
Luis Pires
Café Sertanejo
05:01 / 10:00
Show da Manhã
João Bosco
Alto Astral
10:01 / 14:00
Show da Manhã
Tiago Levitta
Sertanejo Bom D+
14:01 / 19:00
Show da Manhã
Ademar Nunes
Domingo Flash Back
19:01 / 23:59