Programação

Segunda-Feira

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Sertanejo Classe A
Cadu Bortolot
Noticidade
12:01 / 13:00
Sertanejo Classe A
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Sertanejo Classe A
Rodrigo Trigueiro
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
A Voz do Brasil
19:01 / 20:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
20:01 / 22:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Terça-Feira

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Sertanejo Classe A
Cadu Bortolot
Noticidade
12:01 / 13:00
Sertanejo Classe A
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Sertanejo Classe A
Rodrigo Trigueiro
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
A Voz do Brasil
19:01 / 20:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
20:01 / 22:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Quarta-Feira

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Sertanejo Classe A
Cadu Bortolot
Noticidade
12:01 / 13:00
Sertanejo Classe A
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Sertanejo Classe A
Rodrigo Trigueiro
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
A Voz do Brasil
19:01 / 20:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
20:01 / 22:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Quinta-Feira

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Sertanejo Classe A
Cadu Bortolot
Noticidade
12:01 / 13:00
Sertanejo Classe A
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Sertanejo Classe A
Rodrigo Trigueiro
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
A Voz do Brasil
19:01 / 20:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
20:01 / 22:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Sexta-Feira

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 04:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Refazenda
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Alessandro Flores
Show da Manhã
09:01 / 12:00
Sertanejo Classe A
Cadu Bortolot
Noticidade
12:01 / 13:00
Sertanejo Classe A
Regiane Flores
Super Hits
13:01 / 16:00
Sertanejo Classe A
Rodrigo Trigueiro
Sertanejo Classe A
16:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
A Voz do Brasil
19:01 / 20:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Sertanejo Bom D+
20:01 / 22:00
Sertanejo Classe A
Lucas de Lima
Amor Sem Fim
22:01 / 23:59

Sábado

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 05:00
Sertanejo Classe A
Cícero Matos
Refazenda
05:01 / 10:00
Sertanejo Classe A
Alessandro
Conexão 98
12:01 / 15:00
Sertanejo Classe A
Alessandro
100% Sertanejo
15:01 / 18:00
Sertanejo Classe A
Thiago Levita
Sertanejo Universitário
18:01 / 21:00

Domingo

Sertanejo Classe A
Ionan
Clube da Insônia
00:00 / 05:00
Sertanejo Classe A
Misael Cruz
Café Sertanejo
05:01 / 09:00
Sertanejo Classe A
Pantanal Cap
Sorteio de Prêmios - Titulo de Capitalização
09:01 / 10:00
Sertanejo Classe A
João Bosco
Alto Astral
10:01 / 14:00
Sertanejo Classe A
Luis Pires
Sertanejo Bom D+
14:01 / 19:00
Sertanejo Classe A
Ademar Nunes
Domingo Flash Back
19:01 / 23:59